Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 01:59

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Елатомская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гордость школы

Выпускники, окончившие школу с Золотой и Серебряной медалью.

 

2018
Аристархова Мария Сергеевна

Жукова Юлия Александровна

2017
Кожевникова Алёна Андреевна

2016
Малаков Александр Андреевич

Чернова Анастасия Юрьевна

2015
Теняева Ирина Владимировна

2014
Батманова Любовь Александровна

2013
Гергина Ольга Владимировна
Филатов Константин Юрьевич

Мамедова Екатерина Ильгаровна
Постнов Олег Алексеевич

2012
Пшеничников Евгений Александрович
Пшеничникова Светлана Александровна

Гаврилов Владимир Андреевич
Крумм Юлия Викторовна

2011
Ганькина Анна Сергеевна
Щербаков Андрей Игоревич

Плугатаренко Ирина Юрьевна

2010
Сергеева Юлия Владимировна
Табунов Дмитрий Сергеевич
Елисеева Ирина Сергеевна

Жуковская Анастасия Леонидовна
2009
Гамзина Валентина Александровна
Зимин Дмитрий Алексеевич
Кукушкин Александр Дмитриевич

Петунина Любовь Вячеславовна

Губанова Марина Викторовна
2008
Киселёва Елена Сергеевна
Мякишева Наталья Сергеевна
Рамазанов Денис Надирович

Слугина Ольга Сергеевна

2007
Иващенко Вадим Демьянович
Жукова Елена Андреевна
Зимина Елизавета Александровна

2006
Князева Ульяна Юрьевна
Курицина Елена Сергеевна
Драволина Светлана Анатольевна

Макеева Алёна Анатольевна

Теняева Анастасия Ивановна
Фёклин Кирилл Сергеевич
2005
Варенникова Наталья Андреевна
Жукова Екатерина Михайловна

Жукова Светлана Андреевна

Клюнк Татьяна Александровна

Тывко Татьяна Игоревна
Удодова Екатерина Михайловна
Фоломеева Вероника Николаевна
Теняева Анастасия Ивановна
Цынгалёв Артём Юрьевич
2004
Артюхина Анжела Сергеевна
Пшеничникова Мария Александровна

Слугина Светлана Сергеевна

Бахрова Ольга Фёдоровна

2003
Макашина Елена Васильевна
Зубрикова Марина Сергеевна

Комкова Мария Вячеславовна

Наумова Нина Николаевна

Самарин Дмитрий Сергеевич
2002
Умнова Ольга Николаевна
Шолмова Татьяна Михайловна
Драволина Юлия Анатольевна

Замотаева Екатерина Николаевна

Рамазанова Изольда Надировна
Суровенков Владимир Николаевич
2001
Батманов Антон Владимирович
Кротова Ольга Юрьевна

Наумова Ольга Николаевна

Савостина Татьяна Михайловна
Широкова Мария Вячеславовна
Иванушкин Алексей Алексеевич
Клюнк Евгения Александровна
Крумм Светлана Евгеньевна
2000
Куприянова Наталья Фёдоровна

Алатин Михаил Владимирович
Борисова Мария Геннадьевна
Литвинова Любовь Борисовна
1999
Гвардина Ирина Васильевна
Макашин Андрей Васильевич
Михайлина Полина Сергеевна
1998
Батманова Екатерина Владимировна
Воробьёв Владимир Николаевич

Голубев Алексей Викторович

Суровенкова Ирина Николаевна
Бармина Елена Михайловна
1997
Егорова Ирина Михайловна
Шестакова Ольга Викторовна

Никифорова Елена Анатольевна
Филатов Денис Сергеевич
1996
Благовещенская Светлана Владимировна
Ванюр Светлана Геннадьевна

Голубева Екатерина Викторовна
Егорова Вера Николаевна
1995
Преснякова Марина Александровна

Смурова Елена Александровна
1994
Коробова Елена Николаевна

Котяхова Елена Павловна
1993
Иванова Мария Валерьевна

Кабанова Лариса Александровна
1992
Икрянникова Ольга Владимировна
1991
Коробов Николай Николаевич

1990
Харитонов Владислав Васильевич
1988
Ненина Инга Викторовна

Савостина Светлана Николаевна
1987
Кашина Светлана Павловна

Слепов Сергей Владимирович
1986
Родионова Наталья Петровна
Беляева Марина Валентиновна

Зимина Светлана Владимировна

Лукина Татьяна Ивановна
Павлова Валентина Николаевна
Щербатова Ольга Ивановна
1985
Светлов Николай Михайлович

1983
Дьячков Михаил Юрьевич
Табунов Николай Иванович

Третьяков Сергей Владимирович

Червякова Вера Григорьевна

1982
Зимина Людмила Владимировна

Петунина Татьяна Михайловна

Родина Наталья Николаевна

1981
Лукина Светлана Ивановна

1980
Чистяков Игорь Михайлович

1979
Айдаров Виктор Владимирович

1978
Айдарова Галина Владимировна

1977
Родина Елена Николаевна

1976
Александров Борис Петрович

1974
Третьякова Елена Борисовна

1971
Памятов Михаил Николаевич

1969
Черникова Нина Николаевна

1968
Богомолов Анатолий Иванович
Большакова Наталья Васильевна

Карушев Иван Павлович

Катанникова Людмила Фёдоровна

1967
Закоречкин Евгений Михайлович
Митина Галина Фёдоровна

1966
Бабашева Ольга Львовна
Макашина Нина Александровна

Атаманов Станислав Азович

Байков Юрий Павлович

Погребкова Надежда Александровна
1965
Волчёнкова Нина Ивановна
Данилов Александр Михайлович
Каржевина Наталья Дмитриевна

Морозова Валентина Алексеевна

Волкова Екатерина Васильевна
Кострикова Надежда Петровна
Солнцева Тамара Ивановна
Ушанова Надежда Григорьевна
1964
Жильцов Владимир Иванович
Ларюшкина Лариса Ивановна
Фроликов Сергей Андреевич

Гудкова Мария Андреевна
Светлов Михаил Николаевич
1963
Крылова Валентина Семёновна
Нестеров Валерий Григорьевич
1962
Соловьёва Надежда Ивановна

1960
Андреевна Татьяна Фатиховна
Гордеев Владимир Михайлович
Ерёмина Галина Дмитриевна

Попова Людмила Георгиевна

1959
Махоткина Вера Николаевна
Семидолина Нина Григорьевна
1958
Майоров Константин Николаевич

Катанников Сергей Федорович
Лобаченко Леонид Егорович
1957
Галактионов Владимир Иванович
Сипилина Надежда Николаевна
Тихомирова Надежда Владимировна
Шибаева Любовь Гавриловна
1956
Виригина Татьяна Кирилловна
Лучкин Виктор Евдокимович
1953
Гвардина Зинаида Ивановна
Кирилловская Ия Александровна
1952
Большакова Тамара Васильевна
Деулин Сергей Александрович
Преображенская Нина Сергеевна
1949
Мелёшин Станислав Георгиевич
Шишкина Тамара Сергеевна




 

 

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезные ссылки




Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Рязанской области

Рязанский институт развития образования

Управление образования Касимовского района

Электронный журнал

Электронный детский сад
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт о культурных событиях Рязанской области
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz