Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 10:41

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Елатомская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2016 » Март » 25 » Год КИНО
14:26
Год КИНО

23-24 марта в рамках Года российского кино в школе прошли вокальные конкурсы «Любимые песни из мультфильмов» (1-4 классы) и «Любимые песни из фильмов» (5-11 классы). В ходе конкурсов ребята не только исполняли песни, но и знакомились с интересными фактами из истории мультфильмов и художественных фильмов. Все песни сопровождались видеокадрами из соответствующих фильмов. Каждый класс представлял на конкурс 2-3 номера. Конкурс оценивало строгое, но справедливое жюри: Кабанова Н.А. (учитель музыки), Муравьев А.А. (директор школы), Жильцова О.В. (педагог-библиотекарь), Чирикина Г.В. (преподаватель ФСК). Итоги подводились по возрастным группам и номинациям (соло, дуэты и трио, вокальные группы, хоры).

Жюри, зрители и сами участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, наслаждаясь знакомыми с детства песенками.

А победителями стали:

1-4 классы

Номинация «Соло»

1 место – Чернова Татьяна (2 Б)

2 место – Логинов Андрей (1 А)

Номинация «Дуэт, трио»

1 место – 2 Б класс

2 место – 4 А класс, ГПД

3 место – 3 Б класс

Номинация «Вокальная группа»

1 место – 2 Б класс, 3 А класс

2 место – 1 Б класс, 2 А класс

3 место – 3 Б класс

Номинация «Хоровой коллектив»

1 место – 4 А класс

2 место – 4 Б класс

5-7 классы

Номинация «Соло»

1 место – Макаров Илья (6 Б)

2 место – Кудряшов Павел (7 Б)

Номинация «Дуэт, трио»

3 место – 5 Б класс

Номинация «Вокальная группа»

1 место – 6 Б класс

2 место – 6 А класс, 7 Б класс

3 место – 5 А класс, 7 А класс

Номинация «Хоровой коллектив»

1 место – 6 Б класс, 7 Б класс

2 место – 5 Б класс

3 место – 5 А класс, 6 А класс

8-11 классы

Номинация «Соло»

1 место – Астахов Игорь (10 класс)

      Лебедева Екатерина (8 В)

2 место – Щербаков Сергей (11 класс)

Номинация «Дуэт, трио»

1 место – 8 В класс, 11 класс

2 место – 9 А класс

Номинация «Вокальная группа»

1 место – 10 класс

2 место – 11класс, 9 класс

3 место – 8 А класс

Номинация «Хоровой коллектив»

1 место – 10 класс

2 место – 8 А класс

3 место – 8 Б класс

Просмотров: 160 | Добавил: Elatomka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Полезные ссылки




Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Рязанской области

Рязанский институт развития образования

Управление образования Касимовского района

Электронный журнал

Электронный детский сад
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт о культурных событиях Рязанской области
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz