Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 03:29

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Елатомская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Муниципальный этап областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»
20:47
Муниципальный этап областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»

В соответствии с планом работы управления образования Касимовского района на 2018-2019 учебный год, согласно приказу и положению управления образования Касимовского района № 393- ОД от 17.09.2018 г. «О проведении муниципального (отборочного) этапа областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...», посвящённого 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева проводился детско-юношеский конкурс-фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять...».

В конкурсе приняли участие 134 обучающихся из 10 образовательных учреждений Касимовского района.

Конкурс проходил по следующим номинациям: «Художественное слово», «Юные поэты», «Юные прозаики», «Юные журналисты», «Литературное краеведение», «Юные иллюстраторы».

По результатам конкурса были подведены итоги. Среди победителей и призёров есть и учащиеся нашей школы.

Номинация «Художественное слово»

Старшая возрастная группа:

III место – Смирнов Денис, 11 класс, руководитель Цынгалева Татьяна Васильевна;

III место – Глущенко Максим, 9Б класс, руководитель Козлова Наталья Ивановна.

Номинация «Юные иллюстраторы»

Старшая возрастная группа:

I место – Щипрова Олеся, 11 класс, руководитель Романова Елена Викторовна.

«Юные журналисты»

Старшая возрастная группа:

III место – Сафонова Софья, 9А класс, руководитель Козлова Наталья Ивановна.

«Литературное краеведение»

Средняя возрастная группа:

II место – Мартынова Алина, 8Б класс, руководитель Нестерова Ирина Валерьевна.

«Юные поэты»

Старшая возрастная группа:

II место – Рубцова Яна, 9А класс, руководитель Козлова Наталья Ивановна.

«Юные прозаики»

Средняя возрастная группа:

I место – Клячина Екатерина, 6Б класс, руководитель Нестерова Ирина Валерьевна.

Старшая возрастная группа:

II место – Лебедева Любовь, 9Б класс, руководитель Козлова Наталья Ивановна;

III место – Журавлева Екатерина, 10А класс, руководитель Сидорова Светлана Васильевна.

Успешный дебют:

  • Феклушкина Полина, 1А класс, руководитель Кирьянова Зоя Ивановна (номинация «Художественное слово»).

Активное участие:

Громышков Вадим, 2Б класс, руководитель Кузнецова Ирина Сергеевна (номинация «Юные прозаики»).
Просмотров: 42 | Добавил: Elatomka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ссылки




Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Рязанской области

Рязанский институт развития образования

Управление образования Касимовского района

Электронный журнал

Электронный детский сад
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт о культурных событиях Рязанской области
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz