Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 17.02.2018, 22:46

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Елатомская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Школьный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
18:25
Школьный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

1 декабря проходил школьный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» для учащихся 1-4 классов.  Программа включала творческий конкурс, теоретический конкурс и спортивное многоборье. В рамках творческого конкурса команды подготовили визитки «Наш спортивный класс», на теоретическом конкурсе показали знания истории олимпиады. Спортивное многоборье включало следующие виды: наклоны вперед из положения сидя, прыжки в длину с места, подтягивания (отжимания), челночный бег. Итоги подводились среди 1-2 и 3-4 классов.

В результате места распределились следующим образом:

1-2 классы

  • I место – 2б класс
  • II место – 2а класс
  • III место -  1б класс

2-4 классы

  • I место – 4а класс
  • II место – 4б класс
  • III место -  3б класс

Кроме этого определились победители в отдельных видах многоборья:

Прыжки в длину с места

1классы

  • I место – Сенина Виктория (1б), Ларюшкин Сергей (1б)
  •  II место – Димонт Элеонора (1б), Морозова Полина (1а), Волков Ярослав (1б)
  •  III место -  Крупнова Варвара(1б), Солодовников Дмитрий (1а)

2 классы

  • I место – Сидорова Полина (2а), Клячин Анатолий (2в)
  • II место – Елисеева Дарья (2а), Мкртчян Роман (2а)
  • III место -  Курылева Елизавета (2б), Евланников Илья (2а)

3 классы

  • I место – Панина Алина (3а), Минеев Алексей (3б)
  • II место – Богомолова Анна (3а), Камсулев Михаил (3б)
  • III место -  Сарычева Светлана (3б), Рубцов Никита (3а)

4 классы

  • I место – Жильцова Елена (4б), Иванушкин Иван (4а)
  • II место – Батманова Светлана (4б), Воронин Данил (4б)
  • III место -  Маларева Софья (4а), Фокин Дмитрий (4а)

Наклоны вперед из положения сидя

1 классы

  • I место – Крупнова Варвара (1б), Седов Андрей (1а)
  • II место – Иванушкина Дарья (1б), Кузнецова Полина (1б), Тывко Максим (1б)
  • III место -  Журавлева Виктория (1а), Солодовников Дмитрий (1а), Матвеев Михаил (1а)

2 классы

  • I место – Цаплина Ирина (2в), Закаречкин Антон (2а)
  • II место – Бубнова Ольга (2в), Клячин (2в)
  • III место -  Климова Анастасия (2в), Сидорова Полина (2а), Воробьев Николай (2а)

3 классы

  • I место –Богомолова Анна (3а), Логинов Андрей (3а)
  • II место – Мелкова Ангелина (3а)
  • III место -  Панина Алина (3а), Минеев Алексей (3б), Иванушкин Даниил (3а)

4 классы

  • I место – Корнеева Светлана (4б), Воронин Данил (4б)
  • II место – Сусорова Ангелина (4б), Фокин Дмитрий (4а)
  • III место -  Чернова Татьяна (4б), Романов Максим (4а)
Просмотров: 32 | Добавил: Elatomka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ссылки



Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Рязанской области

Рязанский институт развития образования

Управление образования Касимовского района

Электронный журнал

Электронный детский сад
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт о культурных событиях Рязанской области
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz